Der Vorstand

Vorsitzender
Kurt Lothar Barop

Tel. 04103 826900170305829

barop@spd-wedel.de

 

 

 


stellvertretende Vorsitzende
Heidi Keck

Tel. 04103 124972 / 01728840807 

keck@spd-wedel.de

 

 

 


Kasse
Gaby Ulm

Tel. 04103 1877239 / 0152537740103

ulm@spd-wedel.de

 

 

 

 


Presse
Tobias Niemeyer


Tel.: 0179 - 4272769

niemeyer@spd-wedel.de

 

 

 


Schriftführerin
Ursula Grabbert

Tel. 04103 14825 /  017648333438

 urselgrabbert@gmail.com

 

 

 


Orga-Leiter
Dennis Lobeck

 

lobeck@spd-wedel.de

 

 


 

 


Beisitzer
Rüdiger Fölske

Tel.: 01724514084

foelske@spd-wedel.de

 

 

 


Beisitzerin
Jutta Kross

Tel. 04103 83805 / 015156947900 

                                           jutta.kross@gmx.de


 

 

 


Beisitzerin
Meltem Adal

adal@spd-wedel.de

 


 

 

 


Beisitzerin
Samantha Spreer

 

 


 

 

 


Beisitzer
Florian Klever

Tel. 01742562421

klever@spd-wedel.de

 


 

 


Fraktionsvorsitzende
Sophia Jacobs-Emeis

Tel.: 1882290 / 015784105285

jacobs-emeis@spd-wedel.de

 

 

 

 

Unser Wahlprogramm 2018 - 2023

Am 06.05. findet die Kommunalwahl statt, hier finden Sie unser Wahlprogramm in einer Lang- und einer Kurzfassung:

Langfassung

Kurzfassung

Online Mitglied werden

Für uns im Landtag

Für uns im Bundestag

Wir sind auch auf facebook

Unser Kreiswahlprogramm 2018-2023