SPD-Barmstedt: Ortsfraktion

Demnächst:

18.10.2018
SPD-Pinneberg

19:00 Uhr, Sitzung der Kassier und Kassiererinnen in den ...

Webmaster
SPD Bilder auf Flickr
SPD auf Flickr
SPD Barmstedt auf facebook

Ortsfraktion

Fraktionsvorsitzender, Mitglied der Stadtvertretung und im Haupt- und Wahlprüfungsausschuss, Vorsitzender des Ausschusses für Kultur, Schule und Sport, sowie Mitglied im Vorstand der Arbeitsgemeinschaft für Arbeitnehmerfragen (AfA), Vertreter im Städtebund:

 

  Hans C. Hansen

  Am Markt 18
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-6366
  E-Mail: hawihansen@web.de


Stellv. Fraktionsvorsitzender, Mitglied der Stadtvertretung und im Haupt- und Werkausschuss, Mitglied im Kuratorium Humburg-Haus, Stellv. Mitglied im Städtebund, sowie Mitglied Jahresrechnung:

 

  Jürgen Busse

  Buchentwiete 13b
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-4898
  E-Mail: juergen.busse@barmstedt.de


Stellv. Fraktionsvorsitzende, 2. Stellv. Bürgervorsteherin, Mitglied der Stadtvertretung und im Bauausschuss, Stellv. Vorsitzende des Sozialausschuss sowie Kuratorien Weibliche Diakonie und AWO:

  

  Annette Bremer-Wilms

 
Danziger Straße 8
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-5553
  E-Mail: annette-bremer-wilms@web.de


Stellv. Fraktionsvorsitzender, Mitglied der Stadtvertretung und im Bau- und Werkausschuss:

  

  Richard Gude

 
Fritz-Reuter-Straße 2a
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-1592
  E-Mail: richard.gude@alice.de


Stellv. Fraktionsvorsitzender, Mitglied der Stadtvertretung, Mitglied im Haupt- und Ausschuss für Kultur, Schule und Sport:

  

  Patrick Laas

 
  25355 Barmstedt
  Tel.:
  E-Mail: Patricklaas@gmx.de


Mitglied im Sozialausschuss sowie im Zweckverband Alters- und Pflegeheim. Bürgerliches Mitglied:

  

  Janina Respa-Sanchez

 

  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-
  E-Mail: janina.respa-sanchez@spd-barmstedt.de


Mitglied im Ausschuss für Kultur, Schule und Sport, Stellv. Mitglied im Sozialausschuss. Bürgerliches Mitglied:

  

  Michael Kahnert

  Königsberger Straße 35
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-8064778
  E-Mail: m.kahnert@hotmail.de


Vertreterin im Zweckverband Alters- und Pflegeheim.
Bürgerliches Mitglied:

  

  Elisabeth Luckmann-Reumann

  Buchentwiete 7b
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-2671
  E-Mail: elisabeth.luckmann-reumann@barmstedt.de 


Stellv. Mitglied im Bauausschuss, Ausschuss für Kultur, Schule und Sport sowie im Sozialausschuss. Bürgerliches Mitglied:

  

  Svea Hansen

 
Am Markt 18
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-
  E-Mail: svea.hansen@hotmail.de


Stellv. Mitglied im Ausschuss für Kultur, Schule und Sport, Stellv. Mitglied im Werkausschuss sowie im Zweckverband Alters- und Pflegeheim. Bürgerliches Mitglied:

  

  Cornelis deJong

  Neue Straße 11
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123- 928878
  E-Mail: cdj@cedejot.de


Stellv. Mitglied im Bauausschuss. Bürgerliches Mitglied:

  

Tamara Twisselmann
  Schlickumstr. 25
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123/9561164
  E-Mail: tamara.twisselmann@barmstedt.de
Tamara Twisselmann
  Schlickumstr. 25
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123/9561164
  E-Mail: tamara.twisselmann@barmstedt.de

  Jörg Greve

 
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-
  E-Mail: Joerg_Greve@t-online.de

Schlickumstr. 25
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123/9561164
  E-Mail: tamara.twisselmann@barmstedt.de

Stellv. Mitglied im Ausschuss für Kultur sowie Stellv. Mitglied im Zweckverband Alters- und Pflegeheim. Bürgerliches Mitglied:

  
 

  Sylvia Weigel

 

  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-
  E-Mail: sylvia.weigel@gmail.com


Stellv. Mitglied im Werkausschuss.
Bürgerliches Mitglied:

  

  Stefan Bolln

  Feldstraße 7
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-921090
  E-Mail: stefan.bolln@spd-sh.de


 
Für uns in den Kreistag!

Patrick Laas

Für uns im Bundestag!
Für uns in Europa!
image
Kümmer Dich!
image
Phoenix - Treff