SPD-Barmstedt: Ortsfraktion

Ortsfraktion

Fraktionsvorsitzender, Mitglied der Stadtvertretung und im Haupt- und Umweltausschuss,
Vorsitzender des Ausschusses für Kultur, Schule und Sport:

 

  Hans C. Hansen
  Am Markt 18
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-6366
  E-Mail: hawihansen@web.de


Stellv. Fraktionsvorsitzender, Mitglied der Stadtvertretung und im Haupt- und Werkausschuss, Mitglied im Kuratorium Humburg-Haus:

 

  Jürgen Busse
  Buchentwiete 13b
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-4898
  E-Mail: juergen.busse@barmstedt.de


Stellv. Fraktionsvorsitzende, 2. Stellv. Bürgervorsteherin, Mitglied der Stadtvertretung und im Sozial- und Bauausschuss, sowie Kuratorien Weibliche Diakonie und AWO:

  

  Annette Bremer-Wilms
 
Danziger Straße 8
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-5553
  E-Mail: annette-bremer-wilms@web.de


Mitglied der Stadtvertretung, im Werkausschuss, im Jahresprüfungsausschuss und im Zweckverband Alters- und Pflegeheim.
Bürgerliches Mitglied:

  

  Richard Gude
 
Fritz-Reuter-Straße 2a
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-1592
  E-Mail: richard.gude@alice.de


Stellv. Mitglied im Werkausschuss,
Bürgerliches Mitglied:

  

  Svea Hansen
 
Am Markt 18
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-
  E-Mail: svea.hansen@hotmail.de


Mitglied im Ausschuss für Kultur, Schule und Sport,
Bürgerliches Mitglied:

  

  Patrick Laas
  Feldstr. 16
  25355 Barmstedt
  Tel.:
  E-Mail: Patricklaas@gmx.de


Vorsitzende des Umweltausschusses und im Zweckverband Alters- und Pflegeheim,
Bürgerliches Mitglied:

  

  Gabriele Hackländer
 
Johannesstraße 8
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-4413
  E-Mail: gabriele-hacklaender@gmx.de


Stellv. Mitglied des Umweltausschusses und im Wahlprüfungsausschuss,
Bürgerliches Mitglied:

  

Tamara Twisselmann
  Schlickumstr. 25
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123/9561164
  E-Mail: tamara.twisselmann@barmstedt.de
Tamara Twisselmann
  Schlickumstr. 25
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123/9561164
  E-Mail: tamara.twisselmann@barmstedt.de

  Tamara Twisselmann
  Schlickumstr. 25
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-9561164
  E-Mail: tamara.twisselmann@barmstedt.de

Schlickumstr. 25
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123/9561164
  E-Mail: tamara.twisselmann@barmstedt.de

Mitglied im Bauausschuss,
Bürgerliches Mitglied:

  

  Stephan Ritter
 
Hans-Dössel-Weg 1
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-5851
  E-Mail: burglaender@gmail.com


Stlv. Mitglied im Ausschuss für Kultur, Schule und Sport und Umweltausschuss, Stellv. Mitglied im Zweckverband Alters- und Pflegeheim und im Kuratorium Humburg-Haus,
Bürgerliches Mitglied:

  

  Paul Maler
 
Königstraße 18
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-1030
  E-Mail: paul.maler@barmstedt.de


Vertreter im Städtebund Schleswig-Holstein,
Bürgerliches Mitglied:

  

  Stefan Bolln
  Feldstraße 7
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-921090
  E-Mail: stefan.bolln@spd-sh.de


Stellv. Mitglied Kuratorien Weibliche Diakonie und AWO,
Bürgerliches Mitglied:

  

  Michael Kahnert
  Königsberger Straße 35
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-8064778
  E-Mail: m.kahnert@hotmail.de

 


 

 
Für Deutschland!
Für uns im Bundestag!
Für uns in Europa!