SPD-Barmstedt: Ortsvorstand

Ortsvorstand

  Vorsitzender:

 

  Stefan Bolln
  Feldstraße 7
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123 / 921090
  E-Mail: stefan.bolln@freenet.de


  Stellvertretender Vorsitzender:

 

  Stephan Ritter
 
Hans-Dössel-Weg 1
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-5851
  E-Mail: burglaender@gmail.com


 Kassenwartin:

 

Hedine Meier-Stehnken
Wiesengrund 4
25355 Barmstedt 
Tel.: 04123 / 90240


  Organisationsleitung:

 

  Michael Kahnert
  Königsberger Straße 35
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123 / 8064778
  E-Mail: m.kahnert@hotmail.de  


Beisitzer und Beisitzerinnen:

 

 

  Annette Bremer-Wilms
  Danziger Str. 8
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123 / 5553
  E-Mail: annette-bremer-wilms@web.de

 

 
 Svea Hansen
 
Am Markt 18
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-
  E-Mail: svea.hansen@hotmail.de

 

 

 Tamara Twisselmann
  Schlickumstr. 25
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123 / 9561164
  E-Mail: tamara.twisselmann@barmstedt.de

 

 Richard Gude
 
Fritz-Reuter-Straße 2a
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123-1592
  E-Mail: richard.gude@alice.de

 

 
 Florian Lienau
 Wiesengrund 18
 25335 Bokholt-Hanredder
 Tel.: 04123 / 6834928
 E-Mail: spd@florian-lienau.de

 

 
 
Christian Bornholdt
  Königstr. 18
  25355 Barmstedt
  Tel: 04123 / 956581
  E-Mail: c.bornholdt@outlook.com
 


Kassenrevisoreninnen:

Elisabeth Luckmann-Reumann, Jürgen Busse


Delegierte zu Kreisparteitagen:

Richard Gude, Svea Hansen, Florian Lienau

Stellvertreter:
Hans-Christian Hansen, Stefan Bolln, Anette Bremer-Wilms


Delegierter zum Kreisparteiausschuss:

Stephan Ritter

Stellvertreterin:
Gabriele Hackländer


Delegierte zu Delegiertenversammlungen:

Elisabeth Luckmann-Reumann, Tamara Twisselmann, Stephan Ritter

Stellvertreter:
Egon Stach, Stefan Bolln, Hans Hansen


 

 
Für Deutschland!
Für uns im Bundestag!
Für uns in Europa!