SPD-Barmstedt: Ortsvorstand

Ortsvorstand

 Vorsitzende:
 

  Svea Hansen
 
Am Markt 18
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123 /
  E-Mail: svea.hansen@spd-barmstedt.de


  Vorsitzender:

  Arnd Naundorf
 
Gartenweg 2a
  25335 Bokholt-Hanredder
  Tel: 04123 / 5337
  E-Mail: arnd.naundorf@spd-barmstedt.de


 Kassenwartin:

 Hedine Meier-Stehnken
 Wiesengrund 4
 25355 Barmstedt 
 Tel.: 04123 / 90240
 E-Mail: hedine.meyer-stehnken@spd-barmstedt.de


  Organisationsleitung:


  Michael Kahnert
  Königsberger Straße 35
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123 / 8064778
  E-Mail: michael.kahnert@spd-barmstedt.de  


Beisitzer und Beisitzerinnen:

 


  Annette Bremer-Wilms
  Danziger Str. 8
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123 / 5553
  E-Mail: annette.bremer-wilms@spd-barmstedt.de

 

 

  Ute de Jong
  Neue Str. 11
  25355 Barmstedt
  Tel.: 04123 / 928878
  E-Mail: ute.dejong@spd-barmstedt.de

 
 

  Corrie Naundorf
 
Gartenweg 2a
  25335 Bokholt-Hanredder
  Tel.: 04123 / 5337
  E-Mail: corrie.naundorf@spd-barmstedt.de

 
  

  Janina Respa-Sanchez
  Große Gärtnerstraße 29
   25355 Barmstedt
   Tel.: 04123 /
   E-Mail: janina.respa-sanchez@spd-barmstedt.de


 

  Cornelis de Jong
  Neue Straße 11
 
25355
Barmstedt
  Tel.: 04123 / 928878
  E-Mail: cornelis.dejong@spd-barmstedt.de

janina.respa-sanchez@spd-barmstedt.de

  Administrator:

 
  Christian Bornholdt
  Königstr. 18
  25355 Barmstedt
  Tel: 04123 / 956581
  E-Mail: christian.bornholdt@spd-barmstedt.de
 


Kassenrevisoreninnen:

Elisabeth Luckmann-Reumann, Jürgen Busse


Delegierte zu Kreisparteitagen:

Patrick Laas, Svea Hansen, Anette Bremer-Wilms

Stellvertreter:
Elisabeth Luckmann-Reumann, Stefan Bolln, Richard Gude


Delegierter zum Kreisparteiausschuss:

Stephan Ritter

Stellvertreterin:
Hans Hansen


Delegierte zur Kreisdelegiertenkonferenz:

Patrick Laas, Svea Hansen, Elisabeth Luckmann-Reumann

Stellvertreter:
Anette Bremer-Wilms, Richard Gude, Stefan Bolln


 

 
26. Mai ist Europawahl!
image
Für uns im Bundestag!
Für uns in den Kreistag!

Patrick Laas

Kümmer Dich!
image
Phoenix - Treff